Фильмы онлайн » Драмы » Гран Торино (2008)

(2008) смотреть онлайн

В центре описываемых событий оказывается мужчина по имени Уолт Ковальски, который в данный момент проживал в гордом одиночестве. После того, как умерла его супруга, он не хотел общаться с окружающими людьми, желая, чтобы все оставили его в покое. Супруга перед кончиной хотела, чтобы он пошел в церковь и исповедался, но главный герой, который прошел Корейскую войну и верил только лишь в собственные силы и свою винтовку, не понимал, что ему нужно будет рассказывать священнослужителю.

В последнее время мужчина доверял исключительно своей собаке, а всех соседей он откровенным образом презирал. Когда-то здесь жили люди, с которым Уолт хорошо общался, но сейчас в городе проживает огромное количество иммигрантов, поэтому автомеханик не хотел иметь с ними ничего общего.Местные подростки приносили только неприятности, а со взрослыми людьми и вовсе не было о чем общаться. Главный герой старался жить своей жизнью, но в скором времени он понял, что ему нужно поменять свои планы. Как-то ночью, неизвестные люди решили похитить любовь героя – его автомобиль «Гран Торино». Понятное дело, что он не мог этого допустить, поэтому нужно было действовать, причем самым решительным образом.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2008
  • Страна: Германия, США
  • Режиссер: Клинт Иствуд
  • Актеры: Клинт Иствуд, Би Ванг, Кристофер Карли, Эни Хи, Брайан Хейли, Джеральдин Хьюз, Дрима Уокер, Брайан Хау, Джон Кэрролл Линч, Уильям Хилл
 смотреть онлайн бесплатно

2008 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв