Фильмы онлайн » Драмы » Одержимость (2013)

(2013) смотреть онлайн

С первого взгляда можно было сделать вывод, что главный герой ничем не отличается от своих сверстников и одноклассников, которые посещали старшую школу. Но все же главный герой был не совсем обычным человеком. Молодой парень больше всего на свете любил играть на барабанах. Все говорили, что у него был талант, который нужно было развивать. Подросток прекрасно понимал, что он хочет заниматься, но у него не было нормального преподавателя. В один прекрасный день герою удалось познакомиться с человеком, который был известен тем, что именно под его началом загорались будущие звезды. Понятное дело, что парень попросился учиться именно у него.

Все бы ничего, но мужчина на самом деле оказался не таким уж добрым учителем, какое впечатление он производил с самого начала. На первой же репетиции, он унижает главного героя и доводит его до слез при всех остальных детях. Флетчер сказал, что у него нет никакого таланта, как он думал, и для достижения хоть какого-нибудь успеха, нужно как следует работать. Но главный герой оказался не из тех людей, кто бы сдался при первой же неудачи. Он пришел к нему снова и делал все, что от него требовал учитель. Складывалось впечатление, что он играл целыми днями. Парень даже бросил свою любимую девушку, так как был уверен, что она занимает слишком много времени.
  • Название:
  • Жанр: драма, музыка
  • Год выхода: 2013
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэмьен Шазелл
  • Актеры: Майлз Теллер, Дж.К. Симмонс, Пол Райзер, Мелисса Бенойст, Остин Стоуэлл, Нат Лэнг, Крис Малки, Дэймон Гаптон, Сюанн Споук, Макс Кэш
 смотреть онлайн бесплатно

2013 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв