Фильмы онлайн » Детективы » Зверополис (2016)

(2016) смотреть онлайн

Описанные события в мультипликационном кинофильме происходят на территории современного городка под названием Зверополис, который бок о бок пытались уживаться самые разные животные, начиная от плотоядных, заканчивая травоядными. Спокойствие на улицах пытаются беречь сотрудники правоохранительных органов, где работали чаще всего сильные и мужественные тигры, слоны или медведи. Вот только главная героиня, маленькая зайчиха по имени Джуди Хоппс, вопреки всем доводам логики, с самого раннего возраста, мечтала одеть на себя форму и вступить в ряды полиции. Будучи слишком настойчивой и уверенной в себе личностью, ей удалось воплотить самую заветную мечту своей жизни.

Она с отличием оканчивает учебу в полицейской академии и переезжает жить в Зверополис. Главная героиня с огромным нетерпением ожидала своего первого задания. Но неожиданно зайчихе поручили не поимку особо опасных преступников, а выписку обычных штрафов автомобилистам, которые парковались в неположенных местах. Однако в скором времени город был взбудоражен вестью о чудовищном похищении. Сотрудники полиции оказались в тупике, и тут на сцене появилась главная героиня. Она понимала, что ей нужно будет приложить максимум усилий для того, чтобы добиться поставленной цели, но настроена она была решительно.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, комедия, криминал, детектив, приключения, семейный
  • Год выхода: 2016
  • Страна: США
  • Режиссер: Байрон Ховард, Рич Мур, Джаред Буш
  • Актеры: Джиннифер Гудвин, Джейсон Бейтман, Идрис Эльба, Дженни Слейт, Нейт Торренс, Бонни Хант, Дон Лейк, Томми Чонг, Дж.К. Симмонс, Октавия Спенсер
 смотреть онлайн бесплатно

2016 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв