Фильмы онлайн » Драмы » Призрачная нить (2017)

(2017) смотреть онлайн

1950-е гг., Лондон. Рейнольдс Вудкок, являющийся известным кутюрье, в последний период времени удостоился чести создавать образы членов королевского семейства, светских львиц, богатых дам и прочих состоятельных особ. Все это свидетельствует о том, что именно Вудкок является центром модной индустрии данного периода времени. В этом деле ему помогает родная сестра, которая также смыслит многое в данной сфере деятельности. Вместе они обслуживают всех посетителей Дома Вудкока.
Наряду со своей профессиональной деятельностью, Рейнольдс практически постоянно пребывает в окружении многочисленных представительниц слабого пола. В целом, он не представляет свою жизнь и работу без них. Ведь именно женщины становятся той движущей силой, которая заставляет его продолжать творить и придумывать новые женственные образы. В то же время, Вудкок вовсе не собирается расставаться со своей беспечной холостяцкой жизнью, которая его вполне устраивает. Но его привычное размеренное существование прерывается в тот момент, когда в его жизнь неожиданно врывается молодая девушка по имени Альма. Она становится не просто его очередной любовницей, но самой главной музой кутюрье.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Пол Томас Андерсон
  • Актеры: Вики Крипс, Дэниэл Дэй-Льюис, Лесли Мэнвилл, Джули Воллоно, Сью Кларк, Джоан Браун, Харриет Лейтч, Дина Николсон, Джули Дак, Мэриэнн Фрост
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв