Фильмы онлайн » Боевики » Песнь древа (2018)

(2018) смотреть онлайн

Сюжет увлекательной киноленты познакомит зрителей с событиями, которые действительно произошли в начале восемнадцатого века на территории гор Тянь-Шаня. Люди, которые здесь жили на протяжении веков, старались всегда следовать традициям своих предков, и жить согласно непоколебимым жизненным законам, как бы это странно не звучало. В центре описываемых событий оказывается молодой человек по имени Бай Базарбай, который совсем скоро должен был выдать свою старшую дочку замуж за обеспеченного и уважаемого человека в то время. У мужчины также есть еще одна дочка, которая дружит с Эсеном. Они проводят вместе много времени, так как им интересно находиться вместе.

После того, как Базарбай неожиданно приказал своим слугам срубить священное древо, наступил страшный период, настоящего хаоса и беспорядка, с которым было невозможно справиться. После того, как был убит старший сын Дарийки, Эсену нужно было как можно скорее покинуть родные края. Неожиданная встреча с одиноким охотником становится для главного героя роковой и поворотной. В то время он не знал, что ожидает его в будущем и какие последствия будут после его действий, он должен был найти виновников смерти своего родственника, поэтому он уверенными шагами продвигался к поставленной цели.
  • Название:
  • Жанр: мюзикл, боевик, драма, история
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Россия, Кыргызстан
  • Режиссер: Айбек Дайырбеков
  • Актеры: Омурбек Израилов, Темирлан Сманбеков, Салтанат Бакаева, Юрдусбек Касейвов, Таалайкан Абазова, Улан Нусипалы, Ilim Kalmuratov, Adilet Usubaliev, Aisalkyn Kyiykbaeva, Jakshylyk Ashymov
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв