Фильмы онлайн » Драмы » Тайна Анри Пика (2019)

(2019) смотреть онлайн

Иногда гениальные сочинения не находят особого признания при жизни писателя. Возможно, оно не актуально для публики или же редакторы не понимают смысла написанного, поэтому отвергают предложения автора. Так случилось с рукописью главного героя – молодого парня по имени Анри Пик. Загадочность написанного сочинения заключалось в том, что умерший писатель никогда не проявлял особой тяги к словотворчеству. Совсем недавно она попала в руки известного редактора, который работал в британской библиотеке. В то время она стояла на полке, рядом с огромным количеством других книг, которые в прошлом были отвергнуты по разным причинам.

Интересно, что же на самом деле произошло? Почему мужчина, судьба которого была посвящена продаже своей фирменной пиццы, на протяжении длительного времени скрывал собственный талант? Возможно, это сочинение было написано не им? С каждым днем продажи нового бестселлера росли, а редактор принял решение найти достоверную информацию о настоящей истории создания сочинения, которое принесло ему удачу. Ему нужно будет приложить максимум усилий для того, чтобы добиться поставленной цели, но в тот момент мужчина был настроен решительно, так как он хотел выяснить все.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Реми Безансон
  • Актеры: Фабрис Лукини, Камилль Коттен, Алис Исааз, Бастьен Буллон, Жозиан Столеру, Астрид Ветналл, Marc Fraize, Ханна Шигулла, Мари-Кристин Орри, Венсан Винтеральтер
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв