Фильмы онлайн » Драмы » Предсказание броненосца (2018)

(2018) смотреть онлайн

Сюжет захватывающей и увлекательной драматической истории оказывается молодой парень по имени Джеро, который в данный момент проживал на окраине Рима, в районе под названием Ребиббиа. Складывалось впечатление, что у него все было прекрасно, по крайней мере, он так думал. Все было хорошо до того момента, пока у главного героя не началась черная полоса в жизни. Мужчина работал дизайнером-фрилансером, который вынужден был практически каждый день ездил с одной работы на другую, чтобы хоть как-то выживать в этом суровом мире. Главный герой вел очень однообразную жизнь, и ему начало это надоедать. Он решил как-то изменить свою жизнь, но пока что не знал, с чего ему нужно начать.

В один прекрасный день, молодой человек встретил по дороге домой собственную совесть, которая в образе броненосца, беседовала с ним и парадоксально рассказывала мужчине о том, что происходит в мире на самом деле. В это же день главный герой узнает о том, что недавно скончалась его одноклассница и первая подростковая любовь Камилла, которой он так и не успел признаться в своих чувствах. Эта новость заставила Дзеро переосмыслить свою жизнь, в результате чего он начинает работать над собой, чтобы добиться поставленной цели, как можно скорее.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Эмануеле Скаринджи
  • Актеры: Симон Либерати, Валерио Эпри, Пьетро Кастеллитто, Лаура Моранте, Клаудия Пандольфи, Теко Селио, Диана Дель Буфало, Гульельмо Поджи, Валентино Кампителли, Касия Смутняк
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв