Фильмы онлайн » Комедии » Почти обыкновенное лето (2019)

(2019) смотреть онлайн

В центре стремительно развивающихся событий оказываются члены двух совершенно разных семейства. Они жили вполне себе нормальной и размеренной жизнью, и менять в ней они ничего не хотели. По сюжеты, члены семьи Кастельвеккио были очень эксцентричными и открытыми людьми, но и одновременно очень самовлюбленными и разобщенными. В то же время, в семье Петанья все было совершенно по-другому. Эти люди были сплоченными людьми, более скромного социального статуса, с довольно традиционными и вполне себе консервативными человеческими ценностями.

В один прекрасный день было решено провести вместе летние каникулы. Только вот было непонятно одно, почему они решили сделать именно это? На этот вопрос, ответ был в то время известен только лишь двум людям – Карло и Тони. Дело все в том, что главные герои уже давно стали представителями нетрадиционной сексуальной ориентации. Понятное дело, что если родственники узнают об этом, баланс между семьями будет нарушен. Больше всего на свете мужчины боялись, что об этой страшной тайне станет известно их первенцам – Пенелопе и Сандре. Именно поэтому нужно было скрываться, и встречаться втайне, ведь секрет способен погубить их такое хрупкое и мнимое счастье.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Симоне Годано
  • Актеры: Фабрицио Бентивольо, Алессандро Гассман, Жазмин Тринка, Филиппо Шиккитано, Carla Capremera-v-rfagna, Анна Гальена, Фабио Моричи, Rosa Diletta Rossi, Лунетта Савино
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв