Фильмы онлайн » Драмы » Болельщицы со стажем (2019)

(2019) смотреть онлайн

Главная героиня – пожилая женщина, которая совсем недавно приняла сложное для себя решение. Она решила отправиться жить в престижный дом престарелых под названием Сан-Спрингс. Марта безумно хотела найти там родственные души, чтобы вместе с ними проводить свободное время, общаясь на различные темы. В один прекрасный день ее желание все-таки сбывается, но все происходит совсем не так, как ожидала главная героиня. В первую очередь женщине удалось познакомиться с зажигательными подружками по имени Шерил, Алиса и Олива и вместе с ними героиня решилась пойти на рискованную и опасную авантюру.

Дело все в том, что женщины хотели попасть в команду поддержки, чтобы выполнять там шикарные трюки, размахивая помпонами. Некоторые мечтали об этом больше всего на свете, а Марта вынуждена была бросить это дело из-за жизненных обстоятельств. Яркие бабушки приняли решение тряхнуть стариной, и они начинают тренироваться. Несмотря на запреты, героини все равно продолжают продвигаться к поставленной цели. Консультировать их начинает юная черлидерша, которая сейчас танцует в местной команде. Мало людей верили в то, что женщины смогут добиться поставленной цели, но энтузиазм главных героинь просто заряжал окружающих людей.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия, спорт
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Зара Хэйес
  • Актеры: Дайан Китон, Джеки Уивер, Селия Уэстон, Алиша Боэ, Чарли Тахэн, Ри Перлман, Филлис Сомервиль, Пэм Гриер, Патриша Френч, Ginny MacColl
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв