Фильмы онлайн » Драмы » Билборд (2019)

(2019) смотреть онлайн

Сюжет захватывающего кинофильма познакомит зрителей с историей, которая произошла с главным героем. История, описанная здесь, расскажет о том, что людям в последнее время перестало нравиться слушать радио. Понятное дело, что молодые люди лучше настроят волну на что-то развлекательное и интересное, а не будут платить денежные средства для того, чтобы послушать какой-нибудь скучный проект. Главный герой понимал, что еще немного времени и ему суждено будет остаться не только без денег, но и без любимого дела, которому он отдал всю свою сознательную жизнь.

Для того, чтобы хоть немного возобновить интерес к собственному детищу, главный герой принимает решение организовать конкурс, где участникам нужно будет продержаться на билборде дольше остальных. Это мероприятие становится интересным для местных жителей, именно поэтому интерес к проекту привел в восторг и заставил окружающих людей снова слушать любимое радио. Однако на самом деле все было не так прекрасно, как думал предприниматель. Поначалу все шло прекрасно, но в какой-то момент все вышло из-под плана, и действовать нужно было совершенно по-новому. Вот только как именно, Кейси тогда еще не знал.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Зик Зелкер
  • Актеры: Хизер Матараццо, Эрик Робертс, Лео Фицпатрик, Дарлен Кэйтс, Джон Робинсон, Оакс Фигли, Ханна Курчески, Майкл Саттон, Майкл Джонсон, Jacinth Headlam
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв