Фильмы онлайн » Драмы » Кунсан: Гусиная песня (2018)

(2018) смотреть онлайн

В центре кинофильма оказывается удивительная история любви, которая произошла в жизни нескольких молодых людей. Мужчина по имени Юн Ен был поэтом, который пытался зарабатывать с помощью своего таланта. У него есть лучший товарищ, с которым они очень хорошо и близко общались на протяжении длительного времени. У друга есть прекрасная и красивая супруга по имени Сон Хен. Молодые люди были счастливы в браке, и складывалось впечатление, что так будет всегда. Но у судьбы на все были свои планы. Между героями все чаще стали возникать разногласия, и в один прекрасный день они приняли решение развестись.

На протяжении длительного времени Юн был влюблен в жену друга, но он никогда не говорил о своих чувствах, так как понимал, что это будет неуместно. Но теперь, когда парочка рассталась, у главного героя появилась надежда, что его чувства могут быть не отвергнуты. Он начинает активно действовать для того, чтобы обрести счастье с любимой девушкой. Как-то раз они встретились в ресторане, где изрядно напились. В результате герои отправились в Кунсан, в гостиницу. Хен начала проявлять интерес к хозяину дома, в то время, как его дочке сильно понравился Юн. В тот момент никто даже представить себе не мог, как дальше буду развиваться события.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Чжан Лу
  • Актеры: Пак Хэ-иль, Мун Со-ри, Чон Джин-ён, Пак Со-дам, Чхве Бан-я, Чхэ Джон-ан, Хан Е-ри, Мён Ге-нам, Квак Ча-хён, Ли Ми-сук
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв