Фильмы онлайн » Драмы » Изгой (2000)

(2000) смотреть онлайн

В последнее время главный герой работал сотрудником почтовой службы, которая называлась «Федерал Экспресс». Люди знали, что это самая быстрая доставка, поэтому у главного героя всегда было много работы. Чак считался самым лучшим сотрудником, несмотря на то, что мужчина всегда был предельно скрупулезным и педантичным. Занимая высокую должность, главный герой был занят буквально целыми днями так, что у него не было ни минуты свободного времени. Нолан был доволен своей карьерой, вот только на личном фронте все было очень плохо. Понятное дело, если все время он тратит на работу, на любимую женщину его просто не хватало.

В один прекрасный день в жизни мужчины происходит событие, которое кардинально все меняется. Во время перелета в другой город, самолет, на котором летел главный герой, упал в океан. Инспектору единственному удается выжить и добраться до суши. Впереди у мужчины – долгие годы настоящей борьбы за собственную жизнь, за которые ему удастся не только смириться со своей новой жизнью, но и полностью переосмыслить старую жизнь. Он сможет подумать обо всем, что происходило с ним ранее, и сделать соответствующие выводы, которые помогут ему больше не допускать ошибок.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама, приключения
  • Год выхода: 2000
  • Страна: США
  • Режиссер: Роберт Земекис
  • Актеры: Том Хэнкс, Хелен Хант, Крис Нот, Ник Сирси, Дженифер Льюис, Пол Санчез, Лари Уайт, Леонид Ситер, Дэвид Брукс, Елена Папович
 смотреть онлайн бесплатно

2000 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв