Фильмы онлайн » Детективы » Шестое чувство (1999)

(1999) смотреть онлайн

Главный герой, будучи гениальным профессионалом своего дела, никогда не думал о том, что престижная награда за различные достижения в области детской психиатрии, станут для него последними счастливыми мгновениями в жизни. В один прекрасный день на мужчину с оружием в руках напал Винсент Грей, его бывший пациент, для которого в прошлом Малколм Кроу сделал много чего хорошего. Забравшись в его дом, большой человек сказал, что именно главный герой виновен том, что его ужасное существование продолжается так долго. В порыве агрессии и гнева, Грей наноси удар, ранит доктора и в этот же момент застрелился сам.

Такое чудовищное событие, которое пережил врач, лишило его спокойствия. Мужчина долго вспоминал пациента, и был уверен в том, что Грей был добросердечным и легко уязвимым подростком. Почему-то главный герой начал винить себя в том, что произошло, так как он думал, что он успел во время оказать помощь молодому человеку, несмотря на то, что ему были известны все самые сокровенные тайны Грея. Через некоторое время к доктору пришла молодая девушка, которая рассказала ему о том, что ее маленький сын, страдающий от ночных сновидений, умел разговаривать с призраками. В память о погибшем Грее, главный герой принял решение использовать свой опыт и талант для того, чтобы помочь ребенку.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, детектив
  • Год выхода: 1999
  • Страна: США
  • Режиссер: М. Найт Шьямалан
  • Актеры: Брюс Уиллис, Хэйли Джоэл Осмент, Тони Коллетт, Оливия Уильямс, Тревор Морган, Донни Уолберг, Питер Энтони Тамбакис, Джеффри Зубернис, Брюс Норрис, Гленн Фицджералд
 смотреть онлайн бесплатно

1999 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв