Фильмы онлайн » Военные » Спасти рядового Райана (1998)

(1998) смотреть онлайн

Сюжет культовой военной драмы познакомит зрителей с событиями, которые произошли во время Нормандской операции. Оказывается, она была одной из самых крупных и масштабных операций за все время Второй мировой войны, как в истории, так и в общем. Благодаря этим событиям, союзные войска смогли сделать все возможное для того, чтобы освободить в то время оккупированную столицу Франции, Париж. После этого можно было начинать полномасштабное наступление на французско-германскую границу. Причем это нужно было делать в самое ближайшее время, чтобы враги не взяли инициативу в свои руки.

Несмотря на то, что солдатам удалось добиться поставленной цели, операция все равно была очень плохо спланирована, ведь в результате погибло огромное количество молодых людей. Чудовищной катастрофой обернулась война для семейства главных героев – для семьи Райан. Оказывается, на фронте погибли младшие сыновья, как раз во время проведения Нормандской операции, а старший наследник погиб в жестоких и кровопролитных боях в Тихоокеанском регионе. Узнав об этом, действующий генерал по имени Джордж Маршалл принял решение отдать приказ найти четвертого брата, и сделать все возможное для того, чтобы он вернулся домой в целости и сохранности.
  • Название:
  • Жанр: драма, военный
  • Год выхода: 1998
  • Страна: США
  • Режиссер: Стивен Спилберг
  • Актеры: Том Хэнкс, Том Сайзмор, Эдвард Бёрнс, Барри Пеппер, Адам Голдберг, Вин Дизель, Джованни Рибизи, Джереми Дэвис, Мэтт Дэймон, Тед Дэнсон
 смотреть онлайн бесплатно

1998 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв