Фильмы онлайн » Биографии » В погоне за счастьем (2006)

(2006) смотреть онлайн

Описанные в кинофильме события происходят в начале восьмидесятых годов на территории Сан-Франциско, который был расположен в штате Калифорнии. В центре истории – молодые люди по имени Крис и Линда Гарднер, которые вместе со своим маленьким ребенком проживали в небольшой квартире. Мужчина занимался продажей денситометров, вот только в последнее время дела шли не совсем хорошо, так как эти аппараты стали слишком дорогими и далеко не каждый человек мог позволить себе их купить. Линда работает в прачечной местной гостиницы, зарабатывая при этом очень мало. У девушки не было никаких перспектив на карьерный рост.

Молодые люди не могут постоянно оплачивать счета, именно поэтому их количество росло практически с каждым днем. В скором времени все это приводит к тому, что девушка принимает решение бросить отца с ребенком и отправиться в Нью-Йорк в поисках новой, более счастливой жизни. Мужчина впал в глубокую депрессию после этого, так как денежных средств не хватало, а он очень хотел, чтобы его сын рос в достатке. Тогда любящий папа принял решение попробовать свои собственные силы в маклерской фирме. Но оказалось, что стажировка была не оплачиваемой, и за это место соперничало больше двадцати людей.
  • Название:
  • Жанр: драма, биография
  • Год выхода: 2006
  • Страна: США
  • Режиссер: Габриэле Муччино
  • Актеры: Уилл Смит, Джейден Смит, Тэнди Ньютон, Брайан Хау, Джеймс Карен, Дэн Кастелланета, Курт Фуллер, Такайо Фишер, Кевин Уэст, Джордж Чунг
 смотреть онлайн бесплатно

2006 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв