Фильмы онлайн » Драмы » Эффект бабочки (2003)

(2003) смотреть онлайн

Что такое человеческая память? Это одно из самых загадочных и удивительных явлений у человека. Если же она будет нарушена или потеряна, то людям будет довольно непросто жить. В центре событий оказывается молодой человек по имени Эван, который в детстве от отца, находящегося в данный момент в сумасшедшем доме, по наследству получил странную болезнь. Дело все в том, что мужчина забывал некоторые событий, которые происходили с ним. Когда главный герой вырос, он принял решение перечитать все записи, которые он делал в собственном дневнике. Это посоветовал ему сделать его лечащий врач, ведь таким образом парень мог сохранять важную информацию, которую он потом мог забыть. Перечитывая все, молодой человек обнаружил одну очень странную вещь.

Как только он начинает вспоминать свои детские годы, он буквально сразу же туда переносится и у него есть уникальная возможность все изменить там. Но, как только меняется деталь в прошлом, будущее начинает вместе с ним меняться, причем при этом облик реальность становится ужасающим. Например, молодая девушка, в которую главный герой был влюблен в юности, превратилась в женщину легкого поведения, а люди, которые находились в клинике для душевнобольных, наоборот оказывались святыми. Кардинально меняется все, что происходит с главным героем, и Эвану нужно будет приложить максимум усилий, чтобы справиться со всем этим. Для начала ему нужно попытаться вернуться все на свои места, не сделав еще больше ошибок.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, триллер, драма
  • Год выхода: 2003
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Эрик Бресс, Дж. Макки Грубер
  • Актеры: Эштон Кутчер, Эми Смарт, Элден Хенсон, Уильям Ли Скотт, Джон Патрик Амедори, Кевин Шмидт, Ирен Горовая, Джесси Джеймс, Мелора Уолтерс, Эрик Столц
 смотреть онлайн бесплатно

2003 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв