Фильмы онлайн » Комедии » Семья (2018)

(2018) смотреть онлайн

В центре описываемых событий оказывается женщина, которая делала все возможное для того, чтобы забыть о своей сложной прошлой жизни. Больше всего на свете она мечтала в данный момент о том, чтобы успешно выйти замуж и наконец-то начать жить взрослую жизнь. Кроме того, были люди, которые были готовы стать для нее новой семьей и они были уверены в том, что девушка действительно была одинокой по жизни. Глем рассказала своим новоиспеченным родственникам, что ее отец умер больше десяти лет тому назад, но оказывается, он на самом деле был жив, главная героиня просто очень сильно стыдилась его.

В скором времени появилась на горизонте младшая сестрица героини, поэтому правда, которую так тщательно пытается скрывать девушка, может теперь в любой момент вырваться наружу, и этому никто не сможет помешать. Таким образом, доверие к героине может быть подорвано. В тот момент Глем понимала, что ситуация может усугубиться в любой, даже самый неподходящий момент. Испорченные взаимоотношения с новоиспеченными родственникам не смогут стать залогом будущего счастья с ними. Поэтому нужно было что-то думать, чтобы сестрица ничего не испортила, а это умела делать, наверное, лучше всех.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Лора Стайнел
  • Актеры: Тейлор Шиллинг, Брин Вейл, Брайан Тайри Генри, Джесси Эннис, Блэр Беекен, Мэтт Уолш, Каран Кендрик, Эллисон Толман, Эрик Эдельштейн, Кейт МакКиннон
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв