Фильмы онлайн » Комедии » Бунтари (2019)

(2019) смотреть онлайн

Главная героиня – молодая, уже замужняя представительница женского пола по имени Сара, которая в один прекрасный день вынуждена была сбежать из дома, от мужа. Оказывается, супруг постоянно доводит ее до крайней точки, будучи настоящим тираном и чудовищем. Женщина собрала свои вещи и отправилась в родной городок, чтобы спрятаться там от мужчины. Больше пятнадцати лет назад главная героиня бросила свой прежний образ жизни и маму, надеясь получить что-то взамен, нечто лучшее, что сможет сделать ее по-настоящему счастливой.

Но в конечном итоге, она вернулась в родные края для того, чтобы поселиться в родительском доме и устроиться на работу в местный завод, который никогда не был особо популярным и прибыльным. Здесь главная героиня должна была помогать мужчинам, и это казалось ей довольно приемлемой работой. Ситуация начала усугубляться после того, как один напарник решил изнасиловать ее. Когда напарник начал пересекать черту, Сара приняла решение обороняться. Нужно сказать, что девушка делала это довольно уверенное, и такое поведение героини привело к тому, что мужчина умер. Складывалось впечатление, что теперь в странной жизни Сары стало на одну проблему больше и ее ожидает очередное не очень приятное приключение.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Аллан Модют
  • Актеры: Сесиль Де Франс, Иоланда Моро, Одри Лами, Симон Абкарян, Самуэль Жуи, Беатрис Аженен, Патрик Ридремон, Tom Lecocq, Valentin Papoudof, Мишель Масьеро
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв