Фильмы онлайн » Боевики » Форсаж: Хоббс и Шоу (2019)

(2019) смотреть онлайн

В центре описываемых событий оказываются профессиональные специальные агенты, которые в прошлой жизни были заклятыми врагами. При первой же возможности мужчины могли пускать в ход свою грубую силу. Причиной для создания такого необычного союза скрывается в событиях прошлых историй, где команда вынуждена была сплотиться для того, чтобы уничтожить своего общего врага. В скором времени им удалось постоянные колкости и резкости сменить на душевные разговоры, с помощью которых можно было попытаться открыть истинную сущность каждого из них.

Несколько месяцев назад, Люк, который был первоклассным солдатом в секретном подразделении, устраивал охоту на Деккарда, который решил отомстить за смерть своего любимого брата, попавшего под облаву сотрудников правоохранительных органов. Главные герои много раз сталкивались на поле боя, но, несмотря на это, сейчас им удалось найти общий язык для немедленного достижения поставленной цели. Им удалось стать полноценными напарниками, которые были готовы всегда к новым свершениям. Недавно они стояли на страже закона, а теперь вынуждены были стоять совершенно в другой стороне. Для того, чтобы восстановить репутацию, которая была утрачена, мужчинам нужно будет вступить в нервное противостояние с огромной системой, которая беспощадна к неизвестным людям.
  • Название:
  • Жанр: боевик, приключения
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Дэвид Литч
  • Актеры: Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем, Идрис Эльба, Ванесса Кирби, Хелен Миррен, Эйса Гонсалес, Эдди Марсан, Элиана Суа, Клифф Кёртис, Лори Пелениз Туисано
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв