Фильмы онлайн » Комедии » Руслан и Людмила: Перезагрузка (2018)

(2018) смотреть онлайн

Описанные в увлекательном мультипликационном кинофильме события происходят на территории славного городка, который назывался Киев. В это самое время царила эпоха храбрых и отважных воинов, удивительных и обаятельных принцесс, а также сильных волшебников и магов. В центре истории оказывается молодой бродячий артист по имени Руслан. Несмотря на то, чем он занимался на протяжении нескольких последних лет, главный герой больше всего на свете мечтал стать храбрым воином. В один прекрасный день мужчина повстречал на своем пути прекрасную девушку Милу. Их первая встреча привела к тому, что главный герой влюбился в нее без оглядки.

Вот только в тот момент он еще не знал, что у девушки имеется тайна. Дело все в том, что перед Русланом стояла не обычная девушка, а дочка самого правящего князя. Счастью влюбленных не суждено было продолжаться долго. Оно закончилось в тот самый момент, когда с помощью магического вихря на земле Киевской появился злой колдун Черномор. На глазах у главного героя магу удается похитить возлюбленную. Оказывается, он хотел превратить разрушенную любовь в свое собственное могущество. Вот только Руслан не хотел сдаваться. Он сразу же пускается в погоню, с надеждой на то, что у него получится вернуть любимую.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Украина
  • Режиссер: Олег Маламуж
  • Актеры: Надежда Дорофеева, Алексей Завгородний, Евгений Малуха, Сергей Притула, Юрий Горбунов, Олег Михайлюта, Николай Боклан, Маша Ефросинина, Егор Крутоголов, Евгений Гашенко
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв