Фильмы онлайн » Комедии » Маленькое красное платье (2018)

(2018) смотреть онлайн

В одном очень известном элитном магазинчике можно было найти маленькое красное платьице, которое находилось в витрине практически на самом видном месте. Многие девушки хотели как можно скорее приобрести его себе, будучи уверенными в том, что оно будет на нахи прекрасно смотреться. Вот только оказалось, что у платья имеется своя собственная тайна, как и у продавщицы, которая была очень хитрым и коварным человеком. Все люди, которые будут относиться к этой вещи, вынуждены будут столкнуться с огромным количеством необъяснимых событий и явлений.

Складывалось впечатление, что у них начнется совершенно новая жизнь. Платье таило в себе множество различных тайн и секретов, которые лучше всего было бы оставить где-то далеко отсюда, так как их разгадка может быть чревата смертью. Многие представительницы женского пола уже столкнулись с действием платья, которое запросто могло затмить человеческий разум. Оно способно было превратить любую девушку в страстную и желанную личность, но при этом, женщине нужно было заплатить за это слишком высокую цену. Далеко не все мечтают столкнуться с такими явлениями, но покупателей прямо-таки тянет именно к этой необычной витрине.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Питер Стриклэнд
  • Актеры: Гвендолин Кристи, Сидсе Бабетт Кнудсен, Кэролайн Катц, Джулиан Бэррэтт, Марианн Жан-Батист, Хейли Сквайрс, Ричард Бреммер, Лео Билл, Стив Орам, Сузанна Каппельяро
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв