Фильмы онлайн » » Гив ми либерти (2019)

(2019) смотреть онлайн

Описанные в кинофильме события происходят в маленьком американском городке под названием Милуоки, где как раз проживал главный герой вместе со своим дедушкой. Они были русскими эмигрантами, которые больше всего на свете мечтали реализовать свою мечту на большой земле. Вот только в данный момент молодой человек работал самым обычным водителем, которому нужно было перевозить инвалидов. В один прекрасный день во время опасной разборки, которая происходила в неблагополучном районе городка, темнокожая подруга главного героя оказалась совершенно одна.

Бедняжка страдала серьезной неврологической болезнью, поэтому она вынуждена была обратиться к Вику за помощью, так как больше женщина никого в округе не знала. Теперь мужчина должен попытаться принять сложное решение, так как ему нужно везти стариков на похороны и помочь подруге. Главный герой принимает решение совершить благородный поступок, чтобы успеть помочь женщине. Он надеялся, что его поймут русские эмигранты. Находиться в чужом городе, вдалеке от родины, довольно сложно, и молодой парень прекрасно понимал, что подруге нужна поддержка и понимание соотечественников. Она помогает в сложных ситуациях людям, поэтому Вик был уверен, что он все делает правильно.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Кирилл Михановский
  • Актеры: Лорен Спенсер, Крис Галуст, Максим Стоянов, Дарья Екамасова, Зоя Махлина, Дороти Рейнольдс, Шерил Симс-Дэниэлс, Стив Волски, Мишель Каспар, Бен Дерфель
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв