Фильмы онлайн » Комедии » Добро пожаловать в Рим (2017)

(2017) смотреть онлайн

Главный герой – молодой парень по имени Джованни, который был главой аналитического центра. В данный момент мужчина проживал вместе со своей семьей на территории Рима. Он довольно часто вынужден был отправляться в различные командировки, где ему нужно было решать всевозможные вопросы, связанные с работой. В один прекрасный день, после возвращения из очередной командировки, главный герой узнал, что его подрастающая тринадцатилетняя дочка обручилась со своим возлюбленным. Все бы ничего, но парень был подростком, проживающим в бедном районе города. Понятное дело, что Джованни был в шоке от такого положения вещей, так как он даже представить себе не мог, что его дочка в таком юном возрасте принимает такое важное решение.

Девушка прекрасно осознавала, что впереди ее ожидает огромное количество проблем и трудностей, но несмотря ни на что, Агнесса была ко всему готова. Она верила в то, что Алессио является тем самым человеком, с которым она будет по-настоящему счастливой. Но главный герой хотел обьяснить ей, что он ей не пара. Мужчина не знал, как правильно это сделать, чтобы Агнесса все поняла. В скором времени Джованни удается познакомиться с темпераментной мамой Алессио, Моникой, которая тоже была против отношений молодых людей. В конечном итоге, родители решают объединить силы ради общей цели.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Риккардо Милани
  • Актеры: Паола Кортеллези, Антонио Альбанезе, Соня Бергамаско, Лука Анджелетти, Антонио Д'Осилио, Аличе Мазелли, Симоне де Бьянки, Клаудио Амендола, Николь Бионди, Giorgia Calderoni
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв