Фильмы онлайн » Драмы » Однажды в… Голливуде (2019)

(2019) смотреть онлайн

Сюжет увлекательной истории познакомит зрителей с историей о том, что же действительно происходит за кулисами прекрасного и интересного мира кино. В центре оказывается молодой парень по имени Бен, который в прошлом был известным продюсером, мечтающим снова взойти на вершину славы и популярности. Надежды на возвращение в мир кино главный герой возлагал на предстоящий фильм под названием «Свирепый», который совсем скоро должен был открывать кинофестиваль. Вот только, несмотря на то, что до показа картины осталось меньше недели, ее нельзя было назвать законченной. Стало понятно, что некоторые эпизоды и концовку, зрители восприняли негативно из-за наличия жестоких сцен.

Для того, чтобы завоевать награды и добиться поставленной цели, главный герой принимает решение переснять некоторые компрометирующие моменты. Но сделать это оказывается не так-то просто, как думал мужчина в самом начале. Режиссер Брунелл наотрез отказывался что-либо менять в своей собственной работе, будучи уверенным в том, что лучше всего – это оставить все, как есть. Бен начинает в буквальном смысле выть от отчаяния, но будучи настоящим профессионалом своего дела, главному герою все-таки удается довести начатое дело до конца.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США, Великобритания, Китай
  • Режиссер: Квентин Тарантино
  • Актеры: Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Марго Робби, Эмиль Хирш, Маргарет Куэлли, Тимоти Олифант, Джулия Баттерз, Остин Батлер, Дакота Фаннинг, Брюс Дерн
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв