Фильмы онлайн » Музыка » Дора и Затерянный город (2019)

(2019) смотреть онлайн

Дора была дочкой необычных родителей, профессия которых была непосредственно связана с исследовательским ремеслом. Практически все свое детство главная героиня провела на территории джунглей, где ее лучшим товарищем была маленькая обезьянка, а самым любимым занятием было заниматься изучением земли, которая таила в себе огромное количество всевозможных опасностей. Вот только в скором времени стало известно, что несмотря на то, что Дора была очень ловкой и сильной девочкой, ее ожидало множество испытаний в старшей школе. Главная героиня была не готова к миру, который был полон завистливых и корыстных учеников и сверстников.

В один прекрасный день ее настигла очередная беда. Родители девочки отправились в экспедицию для того, чтобы найти затерянный город, который состоял из настоящего золота. Вскоре стало понятно, что они пропали без вести. Далее Дора вместе с несколькими ребятами оказались в руках вооруженных наемников, которым нужно было выяснить у Доры местонахождение ее родственников. Неожиданно появился таинственный исследователь, который помог выбраться молодым людям из плена. С этого момента для главных героев вместе с новым знакомым начинаются приключения, и чем все может закончиться, пока что непонятно никому.
  • Название:
  • Жанр: приключения, семейный
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Австралия, США
  • Режиссер: Джеймс Бобин
  • Актеры: Изабела Монер, Эухенио Дербес, Майкл Пенья, Ева Лонгория, Джеффри Уолберг, Николас Кумбе, Мадлен Мэдден, Темуэра Моррисон, Бенисио Дель Торо, Мэдлин Миранда
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв