Фильмы онлайн » Спортивные » Страшные истории для рассказа в темноте (2019)

(2019) смотреть онлайн

В один прекрасный день на территории одного американского городка начали происходить довольно страшные преступления. Люди умирали буквально каждый день, и почему все это случалось, никто не мог обьяснить. Местные жители были в панике, так как всем было понятно, что на улицах происходить настоящая чертовщина. Молодые люди приняли решение не ждать, когда придет помощь, а просто заняться своим собственным расследованием, которое поможет им во всем разобраться. Им нужно было попытаться разгадать чудовищную тайну, которая приведет их к ужасным последствиям. Подросткам удается узнать, что в истории была замешана некая книга, которая положила в прошлом начало ужасу в городе.

Но остановить проклятие было не так-то просто, ведь по их следу передвигались неприятности, и существовала огромная вероятность того, что в скором времени именно они могут стать жертвами. Главные герои, пытаясь победить леденящий душу ужас и страх, начинают постепенно продвигаться уверенными шагами к разгадке тайны. Дальше становится понятно, что мистическая сила уничтожает людей с помощью их же страхов. Чтобы не оказаться на кладбище в гробу, нужно было побороть все свои сомнения и страхи, тревоги и опасения. Но добиться этого было сложно, учитывая, что молодые люди вынуждены были столкнуться с могущественной потусторонней силой.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США, Канада, Мексика
  • Режиссер: Андре Овредал
  • Актеры: Зои Маргарет Коллетти, Майкл Гарза, Гэбриел Раш, Остин Абрамс, Дин Норрис, Гил Беллоуз, Лоррейн Туссен, Остин Зажур, Натали Гэнзхорн, Кэтлин Поллард
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв