Фильмы онлайн » Драмы » Синяя бездна 2 (2019)

(2019) смотреть онлайн

Грант, Миа, Дженнифер вместе со своими друзьями отправились заниматься дайвингом на территории затерянного подводного города. Главные герои были заядлыми дайверами, они любили наслаждаться подводными видами, так как, находясь на определенной глубине, молодые люди испытывали дикий восторг и адреналин. Одновременно главные герои ощущали себя по-настоящему свободными людьми. Они жили прекрасно и комфортно, и понятное дело, что они были рады этому. В конечном итоге в один прекрасный день друзья, как обычно, отправились по намеченной дороге, после чего погрузились под воду. Им довольно легко удалось найти город, который до сих пор был величественным, несмотря на воду.

Главным героям нравилось проводить время, таким образом, и наслаждаться всеми видами, но в тот момент они даже представить себе не могли, какие чудовищные события их ожидали впереди. В скором времени здесь появились агрессивные акулы, которые хотели устроить охоту на людей, потревоживших их покой. Молодые люди прекрасно понимали, что нельзя ни в коем случае, дать возможность акулам добраться до их компании. Вот только бороться за жизнь в стихии, которая повиновалась хищным рыбам, было довольно непросто. В тот роковой день было непонятно, кому удастся выжить в столь экстремальных условиях, так как планируемое развлечение в одночасье превратилось в чудовищный кошмар.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, триллер, драма, приключения
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Йоханнес Робертс
  • Актеры: Систин Роуз Сталлоне, Ниа Лонг, Корина Фокс, Джон Корбетт, Брэк Бэссинджер, Софи Нелисс, Бриэнн Тджу, Дави Сантос, Кайлин Рамбо, Аксель Мансилла
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв