Фильмы онлайн » Биографии » Все деньги мира (2017)

(2017) смотреть онлайн

Пол Гетти является нефтяным магнатом, состояние которого не имеет границ. Не удивительно, что его семейство ведет роскошный жизненный образ, постоянно путешествую по разным странам мира. Все вокруг то и дело завидуют этому семейству счастливчиков, которые способны позволить себе все на свете. Однако в реальности существование этих людей вовсе не такое безмятежное и счастливое, как все думают. Сам Пол Гетти уже долгие годы, как вместе со своим сыном проживает в Туманном Альбионе. Там они постоянно покуривают наркотики и проводят увеселительное время с доступными девками.

Что же касается жены сына Пол Гетти, то она пытается воспитать из своего единственного отпрыска благородного человека. Она не желает, чтобы сын пошел по стопам отца и деда. Однако в некий момент спокойная жизнь этих людей рушится. Это происходит в тот момент, когда некие злоумышленники похищают младшего Пол Гетти в Риме. Спустя короткий период времени они налаживают контакт с родственниками похищенного и требуют от них выкуп в 17 миллионов долларов. Отчаянная мать непременно спешит к своему свекру и просит у него эту сумму. Однако старик наотрез отказывается отдавать какие - либо деньги. В подобном безнадежном распорядке женщине не остается ничего другого, как попросить помощи у сотрудника службы безопасности самого Гетти.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив, биография
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США, Италия, Великобритания
  • Режиссер: Ридли Скотт
  • Актеры: Мишель Уильямс, Кристофер Пламмер, Марк Уолберг, Ромен Дюрис, Тимоти Хаттон, Чарли Пламмер, Чарли Шотуэлл, Эндрю Бакан, Марко Леонарди, Джузеппе Бонифати
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв