Фильмы онлайн » Драмы » Ангел мой (2019)

(2019) смотреть онлайн

Спокойная и вполне счастливая жизнь главной героини оборвалась в одно мгновение. Неожиданный пожар забрал жизнь у маленькой доченьки Лиззи. Понятное дело, что женщина довольно сложно переживала боль и потерю. Главная героиня не могла смириться с таким чудовищным поворотом судьбы. Лиззи впала в глубокую депрессию, из которой ее никто не мог вытащить. Разведенная девушка с трудом нашла в себе силы пережить все то, что с ней случилось. На протяжении семи лет она каждый день вспоминала о своем ребенке. Главная героиня уже давно перестала воспринимать реальность здравым образом.

В один прекрасный день ситуация развернулась в неожиданную сторону. Девушка удалось познакомиться с соседской девочкой по имени Лола. Она была практически такого же возраста, как и погибшая дочка. Главная героиня начала проводить с ней почти все свое свободное время, сама не подозревая о том, какие страшные последствия ее ожидают. Такое поведение Лиззи заставило волноваться родителей девочки. Вскоре женщина видела в Лоле свою дочку. Сознание героини сильно поменялось, и она превратилась в сумасшедшую мать, которая не хотела отдавать свою дочку. У Лиззи начались серьезнейшие проблемы с психикой, которые могли отразиться на окружающих людей.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Австралия, США
  • Режиссер: Ким Фаррант
  • Актеры: Ивонн Страховски, Люк Эванс, Нуми Рапас, Ричард Роксбург, Роб Коллинз, Emily Gruhl, Финн Литтл, Трэйси Манн, Рэйчел Гордон, Пип Миллер
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв