Фильмы онлайн » Комедии » 7 социопатов (2019)

(2019) смотреть онлайн

Создатели кинофильма сделали все возможное для того, чтобы показать зрителям нарушение людьми общественных норм. Каждая ситуация получилась комедийной, вот только юмор в них был черный, который доводил всех до полного абсурда. Главные герои перекручивали действие до такой степени, что оно становилось похожим на настоящее безумие. Церемония венчания в одночасье превратилось в беспредел, и это только потому, что у жениха появились вопросы к священнику и гостям. Молодой человек не хотел все делать по намеченному шаблону. Он достал оружие и начал побоище. Супруги пытались навязать свои личные интересы соседу, проживающему напротив них.

Обычный разговор в скором времени перерос в ссору с довольно странными последствиями. Снимая квартиру, женщина неожиданно для себя вступила в конфликт с хозяином жилища, так как они смотрели на вещи по-разному. За просмотром программы по телевизору пенсионеру мерещился мальчик, который смотрел на него прямо с экрана. Он пытался найти выход, чтобы убежать от бедности. Пытаясь справиться с незваным гостем, мужчина попал в сложную ситуацию, из которой он никак не мог выбраться. Такие нарушения норм и моральных принципов было вызвано тем самым обществом, в котором мы живем. Как правильно решать подобную проблему, каждый человек будет решать самостоятельно.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Герард Квинто, Эстеве Солер, Дэвид Торрас
  • Актеры: Эмма Суарес, Серхи Лопес, Лола Дуэньяс, Давид Вердагер, Ален Эрнандес, Франсеск Орелья, Алекс Брендемюль, Нурия Гаго, Маноло Соло, Айна Клотет
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв