Фильмы онлайн » Музыка » Эбигейл (2019)

(2019) смотреть онлайн

Главной героине никак не удавалось выбраться из маленького провинциального городка, так как он уже давно находился на карантине. Причем, все это продолжалось на протяжении длительного времени. В один прекрасный день городок окутала страшная неизвестная до этого времени эпидемия. Огромное количество людей пострадал, и никто не знал, чем им можно было помочь. Вскоре было принято решение кардинально поменяться образ жизни местных жителей и для начала их всех нужно было изолировать для того, чтобы болезнь не стала распространяться по другим населенным пунктам. Главная героиня лишилась своего любимого папы, так как о его судьбе ей не было ничего известно.

Когда Эбигейл исполнилось шесть лет, отец заразился этой самой болезнью. После этого мужчину увезли непонятно куда. Местные жители уже давно смирились с такой жизнью. Они жили, будто бы в клетке, свято веря представителям власти, которые обещали, что в скором времени этот кошмар закончиться. Вот только главная героиня была уверена, что правительство скрывает от людей что-то страшное. Она хотела найти папу и понять, что на самом деле происходит в городе. В скором времени стало понятно, что в деле была замешана магия.
  • Название:
  • Жанр: приключения, фэнтези, семейный
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Александр Богуславский
  • Актеры: Тинатин Далакишвили, Эдди Марсан, Артем Ткаченко, Равшана Куркова, Риналь Мухаметов, Глеб Бочков, Марта Тимофеева, Никита Тарасов, Ксения Кутепова, Петар Зекавица
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
  1. леха 12 30 мая 2023 20:24
    норм хоть и рейтинг не велик