Фильмы онлайн » Боевики » Падение ангела (2019)

(2019) смотреть онлайн

Майк Бэннинг был опытным секретным агентом, который всегда служил верой и правдой своему государству. Главный герой огромное количество раз предотвращал различные теракты. В один прекрасный день ему удалось благодаря своей смекалке и решительным действиям, предотвратить атаку террористов на территории Лондона, а она могла обернуться для местных жителей катастрофой. Мужчина прекрасно понимал, что на нем всегда лежит огромная ответственность, поэтому он стремился на отлично выполнять свои непосредственные обязанности. Главный герой отличался смелостью, отвагой, он был целеустремленным человеком, который никогда не останавливался перед преградами и неприятностями.

Складывалось впечатление, что Майк пожертвует собственной жизнью ради блага окружающих людей и своей страны в целом. Молодой человек даже подумать не мог о том, что однажды ему нужно будет сражаться со своими собственными сослуживцами. Террористы осознали, что Майка удастся вывести из игры только в том случае, если его кто-то подставит. Для этого было решено организовать покушение на действующего президента страны. Было понятно, что теперь у главного героя будет множество проблем, так как террористам удалось реализовать план. После этого на Майка открывается охота со стороны преступных группировок, а также со стороны представителей полиции.
  • Название:
  • Жанр: боевик
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Рик Роман Во
  • Актеры: Джерард Батлер, Пайпер Перабо, Морган Фриман, Джада Пинкетт Смит, Дэнни Хьюстон, Ник Нолти, Лэнс Реддик, Тим Блейк Нельсон, Майкл Лэндис, Екатерина Гусарова
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв