Фильмы онлайн » Мелодрамы » Красавица и чудовище (1991)

(1991) смотреть онлайн

Адам был молодым и не опытным принцем, который проживал в огромном шикарном замке. Он был очень самонадеянным и грубым человеком, он никогда не испытывал жалости к окружающим людям, за что в один прекрасный день и поплатился. Все случилось поздним вечером, когда на улице была гроза. В замок постучалась женщина и попросила впустить ее переночевать. Понятное дело, что Адам очень сильно испугался и прогнал старушку прочь. Именно в этот момент произошло настоящее чудо. Незнакомка превратилась в прекрасную колдунью и нанесла на весь замок чудовищное проклятие.

В одночасье, привлекательный молодой человек стал ужасным чудовищем. Колдунья также сказала, что проклятие перестанет действовать только в том случае, если он полюбит, и любовь окажется ответной. Перед уходом, женщина оставила розу и сказала, что если Адам не выполнить условие до того момента, как с нее упадет последний лепесток, то он навсегда останется в таком образе. Еще одной героиней стала очаровательная Белль, которая проживала в маленькой деревушке, расположенной рядом с замком. За ней пытается ухаживать Гастон, парень, который мечтал на ней жениться. Как-то раз отец девушки отправился на ярмарку и заблудился. Вскоре он оказался возле замка принца.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези, мелодрама, семейный
  • Год выхода: 1991
  • Страна: США
  • Режиссер: Гари Труздейл, Кирк Уайз
  • Актеры: Робби Бенсон, Джесси Корти, Рекс Эверхарт, Анджела Лэнсбери, Пейдж О'Хара, Джерри Орбак, Брэдли Пирс, Дэвид Огден Стайерз, Ричард Уайт, Джо Энн Уорли
 смотреть онлайн бесплатно

1991 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв