Фильмы онлайн » Драмы » Дневник памяти (2004)

(2004) смотреть онлайн

Ной был выходцем из бедного семейства, который вынужден был самостоятельно пробиваться по жизни. Он был еще молодым и энергичным, и он надеялся на то, что в скором времени ему удастся построить счастливое будущее. В один прекрасный день он заметил в парке привлекательную девушку по имени Элли. Было понятно, что она происходила из аристократической семьи. Это было заметно и по ее внешности, и по одежде, и по манерам поведения. Парень буквально сразу влюбился в нее с первого взгляда. С того самого момента, главный герой начал за ней ухаживать, чтобы добиться ее расположения. Сначала Элли отвергала ее и не обращала на него никакого внимания, но вскоре тоже заинтересовалась пареньком. Таким образом, молодые люди решили начать встречаться.

Понятное дело, что родители Элли были против этих отношений, так как понимали, что их дочке нужен жених солиднее. Через некоторое время между возлюбленными развязалась очень серьезная ссора, в результате чего они вовсе перестали общаться. Вскоре началась война, и Ной был вынужден уйти на фронт, а Элли пыталась забыть свою любовь, чтобы начать жизнь с чистого листа. Ей удалось познакомиться с успешным предпринимателем, с которым она начала жить. Складывалось впечатление, что у нее все прекрасно. Так продолжалось до того момента, пока девушка не прочитала в газете статью про Ноя.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Год выхода: 2004
  • Страна: США
  • Режиссер: Ник Кассаветис
  • Актеры: Райан Гослинг, Рэйчел МакАдамс, Джеймс Гарнер, Джина Роулендс, Сэм Шепард, Джоан Аллен, Дэвид Торнтон, Джеймс Марсден, Кевин Коннолли, Тим Айви
 смотреть онлайн бесплатно

2004 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв