Фильмы онлайн » Боевики » Капкан (2019)

(2019) смотреть онлайн

В один прекрасный день главная героиня узнала о том, что в скором времени на ее город должен был обрушиться страшный ураган, который может унести жизни огромного количества людей. Представители власти предупредили о грядущей катастрофе и попросили всех местных жителей на какое-то время уехать из страны. Все бы ничего, но не все захотели делать то, что говорили высокопоставленные чиновника. Например, главная героиня твердо для себя решила отыскать своего пропавшего ранее отца. Она понимала, что ей придется идти туда, где может в любой момент начаться ураган.

Но что не поделаешь, ради любимого отца? В скором времени девушке все-таки удается приехать в родной город и найти там раненого родственника. Она начала помогать ему, как неожиданно на Хейли напал огромный аллигатор, который мечтал убить ее самым жестоким и кровожадным образом. Несмотря на опасности и трудности, главная героиня была готова на все ради отца. Когда началась буря, героиня нашла рацию и попыталась позвать кого-нибудь на помощь, хотя она понимала, что рядом никого нет. На вызов откликнулись спасатели, которые сразу же приехали к Хейли. Молодые люди оказываются в ловушке аллигатора, и теперь непонятно, выживут ли они или нет.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, боевик, триллер, драма, приключения
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Александр Ажа
  • Актеры: Кая Скоделарио, Барри Пеппер, Морфидд Кларк, Росс Андерсон, Хосе Пальма, Джордж Сомнер, Энсон Бун, Эми Меткалф, Тина Прибичевич, Srna Vasiljevic
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв