Фильмы онлайн » Фантастика » Малышка зомби (2019)

(2019) смотреть онлайн

О главном герое ходили настоящие легенды, которые окутаны были множеством тайн и секретов, которые никак не удавалось никому узнать. Они бродят по всему миру и обрастают новыми событиями. Речь идет о Клервиусе. У него была внучка, ради которой он был готов практически на все. Больше всего на свете девочка мечтала отправиться во Францию, ведь там можно было получить в то время отличное образование. Главный герой сделал все возможное для того, чтобы осуществилась мечта родственницы. Кроме того, в Париже ей удастся развлечься и насладиться жизнью, ведь в родном городе ей никогда этого не удавалось сделать.

Понятное дело, что когда начинаешь вести взрослую самостоятельную жизнь, у тебя появляется множество различных проблем. Их нужно быстро решать, так как потом ситуация может усугубиться еще больше. Ее дедушка владел техникой вуду, и ему удалось обучить этому свою девочку. Поскольку тайна девушки уже была раскрыта, некоторые друзья боялись ее, так как понимали, что она может с ними сделать. В один прекрасный день главная героиня решила воспользоваться этим в совершенно других целях. Она хотела стать популярной среди школьников, поэтому она начала рассказывать всем о своих родственниках.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Бертран Бонелло
  • Актеры: Луиз Лабек, Висланда Луима, Катиана Мильфор, Макенсон Бижу, Адиль Давид, Нинон Франсуа, Матильда Риу, Жинит Попо, Неэми Пьер-Даоме, Саид Эль Алами
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв