Фильмы онлайн » Боевики » Игра Ганнибала (2018)

(2018) смотреть онлайн

В центре описываемых событий оказывается молодой человек по имени Саймон, которого подозревали в совершении массовых похищений и убийствах представительниц женского пола по всему городку. Главного героя задержал опытный детектив по имени Маршалл, который был уверен, что на это все убийства закончатся. Вот только все оказалось совершенно не так, как думал сотрудник правоохранительных органов. Похищения продолжались, только теперь расправа над девушками была намного жестче. Все подозрения падали на парня, Саймона, который страдал психическими расстройствами.

Оказывается, у него было расстройство личности, и было понятно, что в нем существовало сразу несколько личностей. Все бы ничего, но одной из них был Ганнибал Лектор. Полицейский склонялся к тому, что выдуманные личности этим человеком на самом деле существовали, несмотря на то, что раньше он старался отрицать этот факт. Детектив был уверен в том, что Саймон является настоящим кукловодом, который сам лично управлял своими личностями, как будто бы марионетками, даже тогда, когда он находится за решеткой. Возможно, сыщик начал постепенно сходить с ума или же заключенный на самом деле был очень опасным и сильным преступником, которого уже никто не сможет остановить.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Канада, США
  • Режиссер: Дэвид Рэймонд
  • Актеры: Александра Даддарио, Генри Кавилл, Минка Келли, Бен Кингсли, Стэнли Туччи, Нэйтан Филлион, Сара Томпсон, Элиана Джонс, Брендан Флетчер, Эмма Тремблей
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв