Фильмы онлайн » » Укрощение строптивого (1980)

(1980) смотреть онлайн

Главным героем увлекательного кинофильма становится мужчина среднего возраста по имени Элия Кодонья, который представлял собой объект постоянных пересудов в маленьком провинциальном городке. Он был очень умным, имел замечательное здоровье, был состоятельным и довольно привлекательным человеком для своего возраста, но, несмотря на все эти достоинства, главный герой также был капризным, вспыльчивым и замкнутым. Местного судью он уже давно замучил своими исками и придирками, и из-за этого местные жители постоянно ругал нерадивого фермера.

Вот только больше всего на свете он не любил представительниц женского пола, так как видел в них источник зла и несчастья.
Мама всячески пыталась найти для сына невесту, но холостяк их постоянно выпроваживал за дверь. В один прекрасный день, возле его дом остановился автомобиль ветреной девушки по имени Лиза Сильвестри, которая направлялась на курорт. Вот только погода испортилась, и ее машина сломалась, и теперь ей негде было переночевать. Мужчина неохотно открыл дверь и предложил ей поскорее уехать отсюда. Все бы ничего, но незнакомка оказалась не такой уж и простой. Уезжать, не влюбив в себя главного героя, она никак не планировала.
  • Название:
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Год выхода: 1980
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа
  • Актеры: Адриано Челентано, Орнелла Мути, Эдит Питерс, Пиппо Сантонастасо, Милли Карлуччи, Сандро Гиани, Николя Дель Буоно, Винченцо Де Тома, Джимми иль Феномено, Елена Мари
 смотреть онлайн бесплатно

1980 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв