Фильмы онлайн » Драмы » Однажды в Америке (1983)

(1983) смотреть онлайн

Главный герой – молодой парень по имени Дэвид Ааронсон, которого все его знакомые называли Лапшой. В прошлом он был настоящей угрозой всех улиц, ведь он был опасным гангстером. На протяжении длительного времени он вынужден был скрываться из-за своей темной прошлой жизни, вот только сейчас он принял решение вернуться в родной город, чтобы вспомнить все, что с ним было и навестить старых товарищей. Начало двадцатых годов прошлого века можно было считать особенным периодом для существующих преступных группировок на территории Соединенных Штатов Америки.

Молодые люди мечтали начать жизнь с чистого листа, вырваться из бедности и наконец-то уехать из этого забытого Богом места. Все они хотели стать обеспеченными и уважаемыми людьми. Главный герой и его друзья имели опыт по различным кражам и хулиганству. С раннего возраста все они встали на скользкий путь преступности, организовав собственную банду. Все шло прекрасно и уже в скором времени им удалось стать королями криминального мира, которые держали в страхе всех местных жителей. Для того, чтобы выжить в суровом современном мире и остаться на своем месте, они вынуждены были частенько применять крайние меры и совершать чудовищные вещи.
  • Название:
  • Жанр: драма, криминал
  • Год выхода: 1983
  • Страна: США, Италия
  • Режиссер: Серджио Леоне
  • Актеры: Роберт Де Ниро, Джеймс Вудс, Элизабет МакГоверн, Трит Уильямс, Тьюзди Уэлд, Берт Янг, Джо Пеши, Дэнни Айелло, Уильям Форсайт, Джеймс Хейден
 смотреть онлайн бесплатно

1983 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв