Фильмы онлайн » Драмы » Балто (1995)

(1995) смотреть онлайн

В маленьком городе, который был расположен на Аляске, ездовые собаки были важной составной частью местных жителей, так как без их помощи люди не могли справиться со всеми проблемами и трудностями, возникающими в их жизни. Так, погонщики с собаками считались единственным звеном, которое предоставляло людям возможность не терять связь с другими населенными пунктами. Кроме собак, здесь можно было также увидеть и других животных, которые тоже приспособились к сложным условиям снежного городка. Среди них выделялись представители, которых можно было назвать изгоями из-за некоторых своеобразных особенностей.

Например, гусь по имени Борис отличался всегда от своих родственников тем, что он очень сильно боялся высоты и никогда не осмеливался полететь. Он любил передвигаться по земле или же летать близко к земле. Медведи не умели плавать в то время, когда их сородичи практически всегда находились в воде. Также изгоем считался и главный герой – Балто. Люди относились к нему негативно из-за его происхождения. Он был наполовину волком и собакой. Несмотря на его доброту, местные жители считали, что он опасный, так как в нем текла волчья кровь. Вскоре у него появляется возможность доказать всем, что он способен на очень многое.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, драма, приключения, семейный, история
  • Год выхода: 1995
  • Страна: США
  • Режиссер: Саймон Уэллс
  • Актеры: Кевин Бейкон, Боб Хоскинс, Бриджит Фонда, Джим Каммингс, Фил Коллинз, Джек Эйнджел, Дэнни Манн, Робби Рист, Джульетт Брюэр, Сандра Дикинсон
 смотреть онлайн бесплатно

1995 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв