Фильмы онлайн » Драмы » Жизнь других (2006)

(2006) смотреть онлайн

Описанные события происходят в начале восьмидесятых годов прошлого столетия в Берлине. В последнее время здесь высокопоставленные люди и представители власти пытались любыми способами и дальше сохранять свое право, поэтому они постоянно пытались ужесточать контроль над местными жителями. В центре оказывается парень по имени Герд Вислер, которому совсем недавно начальством было поручено очень важная миссия. Ему нужно было незаметным образом следить за талантливым в то время драматургом и его женой, известной актрисой по имени Кристина Зиланд.

Все это нужно было для того, чтобы убедиться наверняка, что Драйман относится благосклонно к режиму, который существовал в Германии. Главный герой всегда старался подходить ответственно к своим обязанностям, именно поэтому он всю нужную информацию сразу же доносил руководству. В скором времени все меняется, и мужчина начинает кое-что скрывать о Драймане, так как его жизнь менялась практически каждый день. Жизнь этого человека и его жены находилась в данный момент в руках Вислера. Он не знал, что будет дальше и как правильно поступить, и из-за этого ситуация лишь усугублялась с каждым днем. Никто не знал, как будут развиваться события дальше.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма
  • Год выхода: 2006
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк
  • Актеры: Ульрих Мюэ, Себастьян Кох, Мартина Гедек, Ульрих Тукур, Томас Тиме, Ханс-Уве Бауэр, Фолькмар Кляйнерт, Матиас Бреннер, Чарли Хюбнер, Херберт Кнауп
 смотреть онлайн бесплатно

2006 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв