Фильмы онлайн » Детективы » Я иду искать (2019)

(2019) смотреть онлайн

У очаровательной и привлекательной девушки по имени Грейс совсем недавно улучшилась жизнь. Она познакомилась с молодым человеком, с которым в скором времени они должны были пожениться, и это событие главная героиня ожидала с огромным нетерпением. Единственное, что никак не могла понять Грейс, так это то, почему ее возлюбленный никак не знакомил ее со своими родственниками. Понятное дело, что девушка мечтала о шикарной свадьбе, именно поэтому все распланировала до мелких деталей. В один прекрасный день Алекс все-таки решил привезти свою семью для знакомства перед свадьбой.

В тот момент главная героиня даже подумать не могла, что с ней случится совсем скоро. Грейс узнала, что в ее новой семье существовали определенные правила, которые должны были все, без исключения выполнять и придерживаться. Семья жениха относилась к древнему роду, и внутри нее постоянно происходили странные соревнования. Даже не странные, а поистине чудовищные. Родные Алекса играли в игру, к которой все уже давно привыкли. Грейс понимала, что вскоре и она присоединиться к этой необычной компании. Но тогда она даже подумать не могла, что ей нужно будет бороться за свою жизнь, ведь правила игры были очень суровыми.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, триллер, детектив
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Мэттью Беттинелли, Тайлер Джиллетт
  • Актеры: Самара Уивинг, Энди МакДауэлл, Марк О'Брайэн, Адам Броди, Генри Черни, Никки Гуаданьи, Мелани Скрофано, Кристиан Бруун, Элиз Левек, Джон Ралстон
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв