Фильмы онлайн » Драмы » Маленькие секреты большой компании (2019)

(2019) смотреть онлайн

Понятное дело, что право на тайны и секреты есть у каждого человека, вот только сложно иногда понять, когда именно они начинают разрушать тебя. Итак, кинофильм начинается с чудовищной аварии. Душа компании оказывается в коме, но, несмотря на это, главные герои все равно проводят выходные вместе у моря и даже этот несчастный случай не мог изменить их планы. Вот только отдых с первого дня не задался. У всех молодых людей были какие-то проблемы и нерешенные вопросы, и все это разъедало их изнутри и не давало никакого покоя. Довольно непросто бывает раскрыться перед другим человеком, и для этого нужна смелость и искренность.

Но куда более сложнее бывает просто выслушать собеседники и проникнуться по-настоящему его переживаниями и мыслями. Нужно сказать, что французы всегда владели трагикомедией, где самым необычным образом могли сплетаться судьбы и характеры совершенно разных людей. Что такое смех и слезы? Это самые сильные эмоции, которые подвластны человеку, и именно их проявление может раскрыть его сущность. В нашей жизни важно только то, что говорят люди, что они чувствуют, как переживают, какую атмосферу стараются создать вокруг себя. Именно об этом можно будет узнать в данном увлекательном кинофильме.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия, семейный
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Гийом Кане
  • Актеры: Франсуа Клюзе, Марион Котийяр, Жиль Леллуш, Лоран Лафитт, Бенуа Мажимель, Паскаль Арбийо, Клементин Баэр, Валери Боннетон, Хосе Гарсия, Микаэль Ваттинкур
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв