Фильмы онлайн » Комедии » Сладкий Рим (2019)

(2019) смотреть онлайн

Главный герой – молодой человек по имени Андреа Серрано, который больше всего на свете хотел стать известным писателем. Так как у него были неплохие задатки и определенный талант, у него могло бы получиться реализовать свою заветную мечту. В данный момент главный герой переживает не самый лучший период в своей жизни. Дело все в том, что никаких предложений ему не поступало, а все сочинения, которые ему удалось уже завершить, оказываются отвергнутыми всеми издателями. Для того, чтобы не умереть с голоду, мужчина принял решение устроиться на работу.

Он находит ее в местном морге. Юноша отлично понимал, что когда-нибудь ему удастся добиться определенных успехов, но в данный момент нужно было на что-то жить и как-то вертеться. Не нужно было стесняться работы, какой бы она сложной не была. На протяжении длительного времени главный герой обмывал умерших людей, но в один прекрасный день произошло настоящее чудо. Мужчина узнал, что один продюсер решил снять кино по мотивам книги Андреа. Счастью не было придела, парень был на седьмом небе от счастья, ведь теперь его мечта наконец-то осуществиться. Вот только для начала нужно было встретиться с продюсером, чтобы обсудить все детали и условия долгосрочного сотрудничества.
  • Название:
  • Жанр: комедия, криминал
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Фабио Резинаро
  • Актеры: Лоренцо Рикельми, Лука Барбарески, Валентина Белле, Клаудия Джерини, Франческо Монтанари, Либеро Де Риенцо, Яя Форте, Luca Vecchi, Армандо Де Рацца, Алессандро Кремона
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв