Фильмы онлайн » Драмы » Наблюдение за Джульеттой (2017)

(2017) смотреть онлайн

Сюжет увлекательного кинофильма познакомит зрителей с историей любви двух совершенно разных, не похожих друг на друга человека. Итак, Аюша была молодой девушкой, которая проживала практически с самого детства на территории ближнего Востока. Если придерживаться всех традиций народа, героиня должна выйти замуж за мужчину, которого выберут ей ее родители. Именно поэтому в один прекрасный день девушка вынуждена была стать супругой уже довольно немолодого человека. Еще одним героем становится парень по имени Гордон, который был оператором робота, занимающимся водосточными трубами в регионе, где проживала Аюша. В данный момент мужчина управлял гексоподом из своего маленького провинциального городка.

Однажды череда непредвиденных обстоятельств связала главных героев, которые находились недавно за миллионы километров друг от друга. Гордон буквально с первого взгляда влюбляется в Аюшу. Проблемы и переживания новой знакомой произвели неизгладимое впечатление на парня. Понятное дело, что он сразу же захотел ей помочь, ведь он не мог допустить того, чтобы молодая красивая девушка вышла замуж за старика. В тот момент, главный герой не думал о том, что возможно они больше никогда не смогут встретиться, он просто готов был действовать, чтобы успеть помочь Аюше.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Канада, Франция, Марокко
  • Режиссер: Ким Нгуйен
  • Актеры: Джо Коул, Лина Эль Араби, Брент Скэгфорд, Faycal Zeglat, Mohammed Sakhi, Хатим Седдики, Мансур Бадри, Mbarek El Mahmoudi, Амаль Аюш, Soumiya Abdelkader
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв