Фильмы онлайн » Драмы » Она – всего лишь тень (2019)

(2019) смотреть онлайн

Сюжет захватывающей драматической киноленты расскажет зрителям довольно занимательную и интересную историю о жизни молодой девушки, которая сама толком не могла понять, каким образом она умудрилась стать во главе представительниц женского пола с пониженной социальной ответственностью на территории Японии. В последнее время главная героиня вела разгульный образ жизни, не переживая ни о чем, особенно о своем будущем. Она развлекалась, наслаждалась собственной жизнью, и спускала на воздух огромные суммы денежных средств. Складывалось впечатление, что героиня просто прожигала жизнь, не осознавая, какими чудовищными могут быть последствия такого образа жизни. Она даже подумать не могла о том, что ожидает ее в ближайшем будущем.

Ситуация усугубилась в тот момент, когда у девушки появились ужасные проблемы, с которыми ей было сложно справиться в одиночку. К такому повороту событий никто не был готов. Оказывается, в родном городе, где проживала главная героиня, появился серийный убийца, который нападал на девушек легкого поведения. Ряды знакомых героини стали постепенно уменьшаться. Понятно, что это очень сильно напугало ее и подтолкнуло к тому, чтобы пуститься в бега. Она осознала, что ей уже сложно контролировать собственный страх, поэтому она выбилась из привычной для нее колеи.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Адам Шерман
  • Актеры: Тао Окамото, Харука Абэ, Кихиро, Кентес Асака, Мерседес Максвелл, Маркус Джонсон, Харуна Аянэ, Мики Кертис, Норико Арай, Райиа Бароуди
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв