Фильмы онлайн » » Та, которой вы верите (2019)

(2019) смотреть онлайн

В центре описываемых событий оказывается разведенная представительница женского пола по имени Клэр. Складывается впечатление, что у нее вполне удачная жизнь. В данный момент она работа учительницей, а также встречалась с молодым человеком. Вот только она начала подозревать, что возлюбленный изменяет ей. Она постоянно начала подозревать его во лжи, будучи уверенной, что не может молодой парень встречаться с уже немолодой девушкой. В один прекрасный день главной героине удалось придумать план, который бы помог ей узнать всю правду.

Она создала в социальной сети аккаунт юной привлекательной девицы, двадцатилетнего возраста, используя фотографии, которые она нашла на просторах мировой паутины. Но оказывается, паренек был не таким уж простым человеком и он не добавлял в друзья тех, с кем он лично не был знаком. Тогда женщина пошла на хитрость и решила сначала познакомиться с его другом. Через него она хотела узнать тайны своего благоверного. Тогда главная героиня представить даже не могла того, что события начнут развиваться так стремительно. Обычное общение довольно быстро переросло в роман. Теперь Клэр нужно было попытаться сохранить тайну собственной личности и все-таки выяснить то, что ей так сильно интересовало.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Сэфи Неббу
  • Актеры: Жюльет Бинош, Николь Гарсия, Франсуа Сивиль, Мари-Анж Каста, Гийом Гуи, Шарль Берлинг, Жуль Уплен, Жюль Гозлен, Френсис Леплей, Pierre Giraud
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв