Фильмы онлайн » Детективы » Счастливое число Слевина (2005)

(2005) смотреть онлайн

После того, как главного героя уволили с работы, Слевин Келевр впал в глубокую депрессию. Недавно парень расстался со своей девушкой, а теперь мог запросто остаться без квартиры, так как платить за нее было нечем. В один прекрасный день главный герой принял решение кардинально поменять свою никчемную жизнь и для этого он поехал в гости к лучшему другу Нику, который в тот момент проживал в другом городе. В Нью-Йорке молодого человека продолжили преследовать неудачи. В аэропорту на него напали преступники, которые забрали у него все деньги. Кроме того, парню сломали нос. Друга дома не оказалось, поэтому он вынужден был ждать его на улице. Вечером ему удалось попасть в квартиру.

Неожиданно соседка товарища сказала главного героя о том, что возможно Ника похитила мафия. Не успел паренек обдумать слова девушки, как в квартиру ворвались незнакомые люди афроамериканской нации. Перепутав главного героя с его пропавшим другом, они забрали Слевина и доставили его к главному в их мафии. Тот в свою очередь хотел, чтобы ему вернули долг. Понятное дело, что никто не слушал Слевина, все были уверены в том, что он Ник. Босс также сказал, что можно просто убить Исхака, и тогда никаких претензий к парню больше не будет.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
  • Год выхода: 2005
  • Страна: Германия, Великобритания, США, Канада
  • Режиссер: Пол МакГиган
  • Актеры: Джош Хартнетт, Брюс Уиллис, Люси Лью, Морган Фриман, Бен Кингсли, Майкл Рубенфильд, Питер Аутербридж, Стэнли Туччи, Кевин Чэмберлин, Дориан Миссик
 смотреть онлайн бесплатно

2005 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв