Фильмы онлайн » Драмы » …А в душе я танцую (2004)

(2004) смотреть онлайн

Церебральный паралич является таким заболеванием, которое не оставляет человека шанс на самую обычную жизнь. Понятное дело, что о радости в такой ситуации и вовсе не стоит заикаться. Главный герой тоже не сильно доволен собственной судьбой. Буквально с самого рождения Майкл был прикован к креслу, и он не помнит никаких мест, кроме клиники, где он вынужден был находиться практически целыми днями. Но случается так в жизни, что именно инвалиды удивляю окружающих людей своей волей к счастью. Новый житель клинике Рори служит прекрасным примером этом. Несмотря на все трудности в жизни, парень не готов отказываться от жизни.

Понятное дело, что он всячески пытается наслаждаться своей собственной жизнью, как бы сложно это не было. Он был смелым, отважным и парень глубоко плевал на то, что с ним сотворили судьба. В скором времени главные герои становятся настоящими друзьями. Будучи оптимистом и весельчаком, Рори помогал Майклу поверить в то, что и он может жить в свое удовольствие. В один прекрасный день парочке удается убедить комиссию в том, что они смогут жить и без постоянного присмотра и ухода, как самые обычные люди. Теперь именно от врачей будет зависеть дальнейшая судьба молодых парней, которые мечтаю вдохнуть немного свободы.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия, мелодрама
  • Год выхода: 2004
  • Страна: Великобритания, Ирландия, Франция
  • Режиссер: Дэмиен О'Доннелл
  • Актеры: Джеймс Макэвой, Стивен Робертсон, Ромола Гарай, Джерард МакСорли, Том Хикки, Бренда Фрикер, Алан Кинг, Рут МакКейб, Анна Хили, Сара Джейн Драмми
 смотреть онлайн бесплатно

2004 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв