Фильмы онлайн » Мелодрамы » Ходячий замок (2004)

(2004) смотреть онлайн

С помощью злых чар, главная героиня – молодая девушка по имени Софи превратилась в древнюю старушку. Понятное дело, что после случившегося она сразу же начала искать того человека, кому удастся снять с нее чудовищное проклятие. По дороге ей посчастливилось познакомиться с волшебником. Она нанялась к нему экономкой, и теперь у нее появилась уникальная возможность жить сразу в нескольких измерениях. Движущей силой замка был демон по имени Кальцифер, на которого тоже было наложено заклятье. Будучи очень доброй и милой, главной героине удалось расположить к себе огромное количество жителей замка.

В скором времени Софи влюбилась в Хаула, хотя она прекрасно понимала, что ее, так называемая любовь, обречена, пока она будет находиться в облике старой женщины. В один прекрасный день Софи и Кальцифер договорились между собой о помощи, если вдруг появится возможность избавиться от ужасных чар. Теперь они стали единой командой, пусть и немного странноватой. В тот момент главная героиня не задумалась о том, что ей в скором времени придется сделать сложный выбор – вернуть свою прежнюю внешность или же помочь возлюбленному? Хотя, скорее всего, для Софи выбор вполне очевиден.
  • Название:
  • Жанр: аниме, мультфильм, фэнтези, мелодрама, приключения
  • Год выхода: 2004
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Хаяо Миядзаки
  • Актеры: Тиэко Байсё, Такуя Кимура, Акихиро Мива, Тацуя Гасюин, Рюносукэ Камики, Мицунори Исаки, Ё Оидзуми, Акио Оцука, Дайдзиро Харада, Харуко Като
 смотреть онлайн бесплатно

2004 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв